向町・一刎線 [一刎 → 最上病院]

バス通過予定時刻表

2010/04/01改正

月・水・金曜日の運行予定
停留所名 時刻
一刎市ノ沢 7:20 8:30 10:30 12:25 14:45 16:00 17:20
一刎公民館 7:21 8:31 10:31 12:26 14:46 16:01 17:21
赤倉スキー場 7:22 8:32 10:32 12:27 14:47 16:02 17:22
赤倉温泉 7:23 8:33 10:33 12:28 14:48 16:03 17:23
稲荷前 7:24 8:34 10:34 12:29 14:49 16:04 17:24
赤倉小学校前 7:25 8:35 10:35 12:30 14:50
湯原 7:27 8:37 10:37 12:32 14:52
赤倉東 7:28 8:38 10:38 12:33 14:53
末沢 7:30 8:40 10:40 12:35 14:55 16:10 17:30
苗圃 7:31 8:41 10:41 12:36 14:56 16:11 17:31
万騎の原 7:31 8:41 10:41 12:36 14:56 16:11 17:31
明神 7:32 8:42 10:42 12:37 14:57 16:12 17:32
長原
松根公民館
鍋倉集会所
封人の家
笹森
赤倉温泉駅前 7:35 8:45 10:45 12:40 15:00 16:15 17:35
新田 7:35 8:45 10:45 12:40 15:00 16:15 17:35
富山観音前 7:37 8:46 10:46 12:41 15:01 16:16 17:36
退避所前 7:38 8:47 10:47 12:42 15:02 16:17 17:37
上下小路 7:38 8:47 10:47 12:42 15:02 16:17 17:37
立小路集会所
立小路駅
下小路 7:39 8:48 10:48 12:43 15:03 16:18 17:38
西野 7:39 8:48 10:48 12:43 15:03 16:18 17:38
鳥出 7:40 8:49 10:49 12:44 15:04 16:19 17:39
鳥出橋 7:41 8:50 10:50 12:45 15:05 16:20 17:40
十日町 7:43 8:51 10:51 12:46 15:06 16:21 17:41
交流会館前 7:45 8:53 10:53 12:48 16:23 17:43
向町小 7:45 10:53 12:48 16:23 17:43
最上中 7:47 10:55 12:50 16:25 17:45
最上町役場 7:48 8:54 10:56 12:51 16:26 17:46
JA最上支店前 7:49 8:55 10:57 12:52 16:27 17:47
永井医院前 7:49 8:55 10:57 12:52 16:27 17:47
最上町駐在所前 7:50 8:56 10:58 12:53 16:28 17:48
最上駅前 7:50 8:56 10:58 12:53 16:28 17:48
いっぷく茶屋前 7:51 8:56 10:59 12:54 16:29 17:49
小川歯科医院前 7:51 8:57 10:59 12:54 16:29 17:49
最上病院 7:54 9:00 11:03 12:58 15:09 16:32 17:52

 

火・木曜日の運行予定
停留所名 時刻
一刎市ノ沢 7:20 10:30 14:45 16:00 17:20
一刎公民館 7:21 10:31 14:46 16:01 17:21
赤倉スキー場 7:22 10:32 14:47 16:02 17:22
赤倉温泉 7:23 10:33 14:48 16:03 17:23
稲荷前 7:24 10:34 14:49 16:04 17:24
赤倉小学校前 7:25 10:35 14:50
湯原 7:27 10:37 14:52
赤倉東 7:28 10:38 14:53
末沢 7:30 10:40 14:55 16:10 17:30
苗圃 7:31 10:41 14:56 16:11 17:31
万騎の原 7:31 10:41 14:56 16:11 17:31
明神 7:32 10:42 14:57 16:12 17:32
長原 8:45
松根公民館 8:46
鍋倉集会所 8:47
封人の家 8:50
笹森 8:55
赤倉温泉駅前 7:35 8:58 10:45 15:00 16:15 17:35
新田 7:35 8:58 10:45 15:00 16:15 17:35
富山観音前 7:37 9:00 10:46 15:01 16:16 17:36
退避所前 7:38 9:01 10:47 15:02 16:17 17:37
上下小路 7:38 9:01 10:47 15:02 16:17 17:37
立小路集会所 9:05
立小路駅 9:06
下小路 7:39 9:07 10:48 15:03 16:18 17:38
西野 7:39 9:07 10:48 15:03 16:18 17:38
鳥出 7:40 9:08 10:49 15:04 16:19 17:39
鳥出橋 7:41 9:09 10:50 15:05 16:20 17:40
十日町 7:43 9:11 10:51 15:06 16:21 17:41
交流会館前 7:45 9:13 10:53 16:23 17:43
向町小 7:45 9:13 10:53 16:23 17:43
最上中 7:47 9:15 10:55 16:25 17:45
最上町役場 7:48 9:16 10:56 16:26 17:46
JA最上支店前 7:49 9:17 10:57 16:27 17:47
永井医院前 7:49 9:17 10:57 16:27 17:47
最上町駐在所前 7:50 9:18 10:58 16:28 17:48
最上駅前 7:50 9:18 10:58 16:28 17:48
いっぷく茶屋前 7:51 9:19 10:59 16:29 17:49
小川歯科医院前 7:51 9:19 10:59 16:29 17:49
最上病院 7:54 9:22 11:03 15:09 16:32 17:52

 

土・日・祝日の運行予定
停留所名 時刻
一刎市ノ沢 7:20 8:30 12:25 14:45 16:00
一刎公民館 7:21 8:31 12:26 14:46 16:01
赤倉スキー場 7:22 8:32 12:27 14:47 16:02
赤倉温泉 7:23 8:33 12:28 14:48 16:03
稲荷前 7:24 8:34 12:29 14:49 16:04
赤倉小学校前 7:25 8:35 12:30 14:50
湯原 7:27 8:37 12:32 14:52
赤倉東 7:28 8:38 12:33 14:53
末沢 7:30 8:40 12:35 14:55 16:10
苗圃 7:31 8:41 12:36 14:56 16:11
万騎の原 7:31 8:41 12:36 14:56 16:11
明神 7:32 8:42 12:37 14:57 16:12
長原
松根公民館
鍋倉集会所
封人の家
笹森
赤倉温泉駅前 7:35 8:45 12:40 15:00 16:15
新田 7:35 8:45 12:40 15:00 16:15
富山観音前 7:37 8:46 12:41 15:01 16:16
退避所前 7:38 8:47 12:42 15:02 16:17
上下小路 7:38 8:47 12:42 15:02 16:17
立小路集会所
立小路駅
下小路 7:39 8:48 12:43 15:03 16:18
西野 7:39 8:48 12:43 15:03 16:18
鳥出 7:40 8:49 12:44 15:04 16:19
鳥出橋 7:41 8:50 12:45 15:05 16:20
十日町 7:43 8:51 12:46 15:06 16:21
交流会館前 7:45 8:53 12:48 16:23
向町小 7:45 12:48 16:23
最上中 7:47 12:50 16:25
最上町役場 7:48 8:54 12:51 16:26
JA最上支店前 7:49 8:55 12:52 16:27
永井医院前 7:49 8:55 12:52 16:27
最上町駐在所前 7:50 8:56 12:53 16:28
最上駅前 7:50 8:56 12:53 16:28
いっぷく茶屋前 7:51 8:57 12:54 16:29
小川歯科医院前 7:51 8:57 12:54 16:29
最上病院 7:54 9:00 12:58 15:09 16:32

この記事を印刷 この記事を印刷