向町・一刎線 [最上病院 → 一刎]

バス通過予定時刻表

2010/06/01改正

月・水・金曜日の運行予定
停留所名 運行の曜日と時刻
最上病院 7:59 9:50 11:45 13:10 15:15 16:40 18:15
小川歯科医院前 9:53 11:48 13:13 15:18 16:43 18:18
いっぷく茶屋前 9:53 11:48 13:13 15:18 16:43 18:18
最上駅前 9:53 11:48 13:13 15:18 16:43 18:18
最上町駐在所前 9:54 11:49 13:14 15:19 16:44 18:19
永井医院前 9:54 11:49 13:14 15:19 16:44 18:19
JA最上支店前 9:55 11:50 13:15 15:20 16:45 18:20
最上町役場 9:56 11:51 13:16 15:21 16:46 18:21
最上中 11:51 13:16 15:21 16:46 18:21
向町小 11:53 13:18 15:23 16:48 18:23
交流会館前 9:58 11:53 13:18 15:23 16:48 18:23
十日町 8:01 10:01 11:56 13:21 15:26 16:51 18:26
鳥出橋 8:03 10:03 11:58 13:23 15:28 16:53 18:28
鳥出 8:04 10:04 11:59 13:24 15:29 16:54 18:29
西野 8:04 10:04 11:59 13:24 15:29 16:54 18:29
下小路 8:05 10:05 12:00 13:25 15:30 16:55 18:30
立小路集会所
立小路駅
上下小路 8:06 10:06 12:01 13:26 15:31 16:56 18:31
退避所前 8:06 10:06 12:01 13:26 15:31 16:56 18:31
富山観音口 8:07 10:07 12:02 13:27 15:32 16:57 18:32
新田 8:07 10:07 12:02 13:27 15:32 16:57 18:32
赤倉温泉駅前 8:09 10:09 12:09 13:29 15:36 16:59 18:37
笹森
封人の家
鍋倉集会所
松根公民館
長原
明神 8:11 10:11 12:11 13:31 15:38 17:01 18:39
万騎の原 8:12 10:12 12:12 13:32 15:39 17:03 18:40
苗圃 8:12 10:12 12:12 13:32 15:39 17:03 18:40
末沢 8:13 10:13 12:13 13:33 15:40 17:04 18:41
赤倉東 10:14 12:14 13:34 15:41 17:05 18:42
湯原 10:16 12:16 13:36 15:43 17:07 18:44
赤倉小学校前 10:18 12:18 13:38 15:45 17:09 18:46
稲荷前 8:15 10:19 12:19 13:39 15:46 17:10 18:47
赤倉温泉 8:15 10:19 12:19 13:39 15:46 17:10 18:47
赤倉スキー場 8:17 10:21 12:21 13:41 15:48 17:12 18:49
一刎公民館 8:18 10:22 12:22 13:42 15:49 17:13 18:50
一刎市ノ沢 8:19 10:23 12:23 13:43 15:50 17:14 18:51
火・木曜日の運行予定
停留所名 運行の曜日と時刻
火・木 木のみ 火・木
最上病院 7:59 9:50 11:45 13:20 15:15 16:40 18:15
小川歯科医院前 9:53 11:48 13:23 15:18 16:43 18:18
いっぷく茶屋前 9:53 11:48 13:23 15:18 16:43 18:18
最上駅前 9:53 11:48 13:23 15:18 16:43 18:18
最上町駐在所前 9:54 11:49 13:24 15:19 16:44 18:19
永井医院前 9:54 11:49 13:24 15:19 16:44 18:19
JA最上支店前 9:55 11:50 13:25 15:20 16:45 18:20
最上町役場 9:56 11:51 13:26 15:21 16:46 18:21
最上中 11:51 13:26 15:21 16:46 18:21
向町小 11:53 13:28 15:23 16:48 18:23
交流会館前 9:58 11:53 13:28 15:23 16:48 18:23
十日町 8:01 10:01 11:56 15:26 16:51 18:26
鳥出橋 8:03 10:03 11:58 15:28 16:53 18:28
鳥出 8:04 10:04 11:59 15:29 16:54 18:29
西野 8:04 10:04 11:59 15:29 16:54 18:29
下小路 8:05 10:05 12:00 15:30 16:55 18:30
立小路集会所 12:03 13:37
立小路駅 12:04 13:37
上下小路 8:06 10:06 12:05 15:31 16:56 18:31
退避所前 8:06 10:06 12:06 15:31 16:56 18:31
富山観音口 8:07 10:07 12:07 15:32 16:57 18:32
新田 8:07 10:07 12:07 15:32 16:57 18:32
赤倉温泉駅前 8:09 10:09 12:09 15:36 16:59 18:37
笹森 12:12 13:50
封人の家 12:17 13:55
鍋倉集会所 12:19 13:57
松根公民館 12:20 13:58
長原 12:22 14:00
明神 8:11 10:11 15:38 17:01 18:39
万騎の原 8:12 10:12 15:39 17:03 18:40
苗圃 8:12 10:12 15:39 17:03 18:40
末沢 8:13 10:13 15:40 17:04 18:41
赤倉東 10:14 15:41 17:05 18:42
湯原 10:16 15:43 17:07 18:44
赤倉小学校前 10:18 15:45 17:09 18:46
稲荷前 8:15 10:19 15:46 17:10 18:47
赤倉温泉 8:15 10:19 15:46 17:10 18:47
赤倉スキー場 8:17 10:21 15:48 17:12 18:49
一刎公民館 8:18 10:22 15:49 17:13 18:50
一刎市ノ沢 8:19 10:23 15:50 17:14 18:51
土・日・祝日の運行予定
停留所名 時刻
最上病院 7:59 11:45 13:10 15:15 16:40
小川歯科医院前 11:48 13:13 15:18 16:43
いっぷく茶屋前 11:48 13:13 15:18 16:43
最上駅前 11:48 13:13 15:18 16:43
最上町駐在所前 11:49 13:14 15:19 16:44
永井医院前 11:49 13:14 15:19 16:44
JA最上支店前 11:50 13:15 15:20 16:45
最上町役場 11:51 13:16 15:21 16:46
最上中 11:51 13:16 15:21 16:46
向町小 11:53 13:18 15:23 16:48
交流会館前 11:53 13:18 15:23 16:48
十日町 8:01 11:56 13:21 15:26 16:51
鳥出橋 8:03 11:58 13:23 15:28 16:53
鳥出 8:04 11:59 13:24 15:29 16:54
西野 8:04 11:59 13:24 15:29 16:54
下小路 8:05 12:00 13:25 15:30 16:55
立小路集会所
立小路駅
上下小路 8:06 12:01 13:26 15:31 16:56
退避所前 8:06 12:01 13:26 15:31 16:56
富山観音口 8:07 12:02 13:27 15:32 16:57
新田 8:07 12:02 13:27 15:32 16:57
赤倉温泉駅前 8:09 12:04 13:29 15:36 16:59
笹森
封人の家
鍋倉集会所
松根公民館
長原
明神 8:11 12:06 13:31 15:38 17:01
万騎の原 8:12 12:07 13:32 15:39 17:03
苗圃 8:12 12:07 13:32 15:39 17:03
末沢 8:13 12:08 13:33 15:40 17:04
赤倉東 12:09 13:34 15:41 17:05
湯原 12:11 13:36 15:43 17:07
赤倉小学校前 12:13 12:38 15:45 17:09
稲荷前 8:15 12:14 13:39 15:46 17:10
赤倉温泉 8:15 12:14 13:39 15:46 17:10
赤倉スキー場 8:17 12:16 13:41 15:48 17:12
一刎公民館 8:18 12:17 13:42 15:49 17:13
一刎市ノ沢 8:19 12:18 13:43 15:50 17:14

 

 

この記事を印刷 この記事を印刷