向町瀬見線

バス通過予定時刻表

2009/04/01改正

 月・水曜日の運行予定
◆向町瀬見線 [瀬見→向町] 
停留所名
通過予定時刻
月・水
瀬見温泉駅
8:20
湯町
8:22
瀬見坂本町
8:23
瀬見西町
8:23
瀬見温泉駅
8:25
柳原
8:30
薬師原
8:35
穴口
8:37
上鵜杉公民館
8:39
上鵜杉中
8:40
鵜杉
8:42
上横川
8:49
横川
8:51
大堀西
8:56
大堀公民館
8:57
大堀
8:57
大堀谷地
8:58
大堀駅前
8:58
白川端口
9:00
若宮西
9:01
若宮公民館
9:02
若宮中
9:03
若宮東
9:03
沢原
9:05
向町小
9:08
交流会館前
9:08
最上町役場
9:10
JA最上支店前
9:11
永井医院前
9:11
最上町駐在所前
9:12
最上駅前
9:12
いっぷく茶屋前
9:12
小川歯科医院前
9:13
最上病院
9:16
◆向町瀬見線 [向町→瀬見] 
停留所名
通過予定時刻
月・水
最上病院
11:55
13:30
小川歯科医院前
11:58
13:33
いっぷく茶屋前
11:58
13:33
最上駅前
11:58
13:33
最上町駐在所前
11:59
13:34
永井医院前
11:59
13:34
JA最上支店前
12:00
13:35
最上町役場
12:01
13:36
交流会館前
12:02
13:37
向町小
12:03
13:38
沢原
12:06
13:41
若宮東
12:07
13:42
若宮中
12:07
13:42
若宮公民館
12:09
13:44
若宮西
12:10
13:45
白川端口
12:11
13:46
大堀駅前
12:11
13:46
大堀谷地
12:13
13:48
大堀
12:13
13:48
大堀公民館
12:14
13:49
大堀西
12:15
13:50
横川
12:20
13:55
上横川
12:22
13:57
鵜杉
12:29
14:04
上鵜杉中
12:31
14:06
上鵜杉公民館
12:32
14:07
穴口
12:34
14:09
薬師原
12:36
14:11
柳原
12:41
14:16
瀬見温泉駅
12:46
14:21
湯町
12:48
14:23
瀬見坂本町
12:49
14:24
瀬見西町
12:49
14:24
瀬見温泉駅
12:51
14:26

 

 

この記事を印刷 この記事を印刷