向町東法田線

バス通過予定時刻表

2009/04/01改正

火・木曜日の運行予定
◆向町東法田線 [東法田→向町] 
停留所名
通過予定時刻
火・木
初ヶ沢
8:15
窓塞
8:20
大アカマツ前
8:21
下仲神
8:22
公民館前
8:23
大在家
8:24
野頭
8:25
野頭口
8:25
野頭上新田
8:27
法田中北
8:28
法田中
8:28
法田下
8:29
法田志茂公民館
8:30
志茂公民館
8:32
清水町
8:35
白川端口
8:35
若宮西
8:36
下白川公民館
8:38
下白川口
8:39
若宮公民館
8:42
若宮中
8:43
若宮東
8:43
沢原
8:45
向町小
8:48
交流会館前
8:48
最上町役場
8:50
JA最上支店前
8:51
永井医院前
8:51
最上町駐在所前
8:52
最上駅前
8:52
いっぷく茶屋前
8:52
小川歯科医院前
8:53
最上病院
8:56
◆向町東法田線 [向町→東法田] 
停留所名
通過予定時刻
火・木
最上病院
11:40
13:15
小川歯科医院前
11:43
13:18
いっぷく茶屋前
11:43
13:18
最上駅前
11:43
13:18
最上町駐在所前
11:44
13:19
永井医院前
11:44
13:19
JA最上支店前
11:45
13:20
最上町役場
11:46
13:21
交流会館前
11:47
13:22
向町小
11:48
13:23
沢原
11:51
13:26
若宮東
11:52
13:27
若宮中
11:52
13:27
若宮公民館
11:54
13:29
下白川口
11:57
13:32
下白川公民館
11:58
13:33
若宮西
12:00
13:35
白川端口
12:00
13:35
清水町
12:01
13:36
志茂公民館
12:04
13:39
法田志茂公民館
12:06
13:41
法田下
12:06
13:41
法田中
12:08
13:43
法田中北
12:08
13:43
野頭上新田
12:08
13:43
野頭口
12:10
13:45
野頭
12:10
13:45
大在家
12:12
13:47
公民館前
12:12
13:47
下仲神
12:14
13:49
大アカマツ前
12:15
13:50
窓塞
12:16
13:51
初ヶ沢
12:21
13:56

 

 

この記事を印刷 この記事を印刷