向町上満沢線

バス通過予定時刻表

2009/04/01改正

火・木日の運行予定
◆向町上満沢線 [上満沢→向町] 
停留所名
通過予定時刻
火・木
上満沢集会所
9:09
上満沢T字路
9:10
中満沢
9:12
中満沢下
9:13
下満沢
9:14
細の原上
9:14
細の原集会所
9:16
細の原
9:17
最上病院
9:19
小川歯科医院前
9:22
いっぷく茶屋前
9:22
最上駅前
9:22
最上町駐在所前
9:23
永井医院前
9:23
JA最上町支店前
9:24
最上町役場
9:25
交流会館前
9:26
向町小
9:27
◆向町上満沢線 [向町→上満沢] 
停留所名
通過予定時刻
火・木
向町小
12:33
14:08
交流会館前
12:33
14:08
最上町役場
12:35
14:10
JA最上町支店前
12:36
14:11
永井医院前
12:36
14:11
最上町駐在所前
12:37
14:12
最上駅前
12:37
14:12
いっぷく茶屋前
12:37
14:12
小川歯科医院前
12:38
14:13
最上病院
12:41
14:16
細の原
12:43
14:18
細の原集会所
12:44
14:19
細の原上
12:44
14:19
下満沢
12:46
14:21
中満沢下
12:47
14:22
中満沢
12:48
14:23
上満沢T字路
12:50
14:25
上満沢集会所
12:51
14:26

 

 

この記事を印刷 この記事を印刷